КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОТЧЕТОВ О ОШИБКАХ

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОТЧЕТОВ О ОШИБКАХ

Какую информацию мы собираем?

Когда вы посылаете нам отчет об ошибке, сгенерированный EasyJTAG, мы собираем следующую информацию:

Краш описание XML-файл (crashrpt.xml), содержащий основную информацию о сбое (название программного обеспечения и версии, параметры использования ресурсов, версии Windows, страну и язык). Вам может быть предложено ввести свой адрес электронной почты и краткое описание проблемы. Эта информация также включена в описание аварии XML-файл.
Минидампа файл (crashdump.dmp), который содержит техническую информацию об исключении в программе (информации о процессоре, версии операционной системы, процессов и потоков информации, трассировки стека для каждого потока, список загруженных модулей).
Файлы конфигурации в том числе ветви реестра, которые может содержать постоянные настройки программного обеспечения.
Log файлы софта, файлы журналов помогают нам обнаружить действия, которые привели к сбою программного обеспечения
Скрины рабочего стола в момент критической ошибки ( просим вас не смотреть порно во время работы EasyJTAG )
В некоторых случаях, мы можем прикрепить файл Ремонт файла (.rcp), ставший причиной аварии. Это часто очень полезно при отладке проблемы. Если вы решили отправить нам этот файл, вы можете быть уверены, что она будет храниться в строжайшем секрете.

Для чего мы используем вашу информацию?

Для улучшения EasyJTAG: мы постоянно стремимся улучшить EasyJTAG на основе информации и обратной связи, которую мы получаем от вас. Принимая время, чтобы представить этот отчет аварии поможет нам достичь этой цели.

Должны ли мы раскрывать любую информацию третьим лицам?

Мы не продаем, торговли, или иным образом передавать посторонним лицам вашу личную информацию. Это не включает доверенные третьи стороны, пока эти стороны согласны, чтобы сохранить эту информацию в тайне. Мы можем также выпустить Вашу информацию, когда мы считаем выпуск целесообразно соблюдать закон или защищать наши или права других лиц, в собственности или безопасности. Тем не менее, не идентифицирующая личность информация может быть предоставлена другим сторонам для маркетинговых, рекламных или иных целях.

California Online Privacy Protection Act Соответствие

Потому что мы ценим вашу конфиденциальность мы приняли необходимые меры предосторожности, чтобы быть в соответствии с Законом о защите от Калифорнии Online Privacy. Поэтому мы не будем распространять вашу личную информацию третьим лицам без Вашего согласия.

Ваше согласие

Отправляя сообщение об ошибке, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Изменения в нашей политике конфиденциальности

Если мы решим изменить нашу политику конфиденциальности, мы опубликуем эти изменения на этой странице.

Как с нами связаться

Если есть какие-либо вопросы относительно политики конфиденциальности Вы можете связаться с нами, используя форму поддержки в Интернете по адресу http://z3x-team.com